Найдите решение системы: xy=2 ; (x^2+y^2) xy=24
- 05.06.2018 03:15
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
xy=2 ; (x^2+y^2) xy=24
т.к xy=2
(x^2+y^2) xy=24
(x^2+y^2) 2=24
(x^2+y^2)=12
Функции такой нет,подстановкой у меня решить не получается..все правильно написал? пиши в личку.
- 05.06.2018 21:03