ЗАПИШИТЕ УРАВНЕНИЕ ОСИ СИММЕТРИИ ПАРАБОЛЫ
1 У= -2(Х+3) В КВАДРАТЕ +4
2 У= 0.5(Х-1) В КВАДРАТЕ -4
3 У=3(Х+1) В КВАДРАТЕ +1
4 У= Х В КВАДРАТЕ - 2Х +1 СПС ЗА ВСЕ
- 08.01.2018 23:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1 У= -2(Х+3) В КВАДРАТЕ +4 xo=-3
2 У= 0.5(Х-1) В КВАДРАТЕ -4 xo=1
3 У=3(Х+1) В КВАДРАТЕ +1 xo=-1
4 У= Х В КВАДРАТЕ - 2Х +1 СПС xo=-b/2a=2/2 xo=1
;- 09.01.2018 02:48