1-sin x =sin ^2 (П/4-x/2)
- 10.05.2018 07:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
sin x =cos ^2(П/4-x/2)=(cosП/4cosx/2+sinП/4sinx/2)^2=(1+sinx)/2
sinx=1
x=П/2 +2Пn
- 11.05.2018 12:50