(2а-b)*(4a²+2ab+b²)+b(в кубе) при: а= -2 и b=одна двести первая(1:201)
²-в квадрате
*-умножить
- 22.06.2018 15:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(2а-b)*(4a²+2ab+b²)+b(в кубе) = 8а(в кубе) - b ( в кубе) +b(в кубе)=8а(в кубе)= 8*(-8) = - 64
- 23.06.2018 17:46