Запишите уравнение прямой в виде y=kx+l и назовите коэффициенты k и l a)3y-2x=0 б)2y+4=0 в)3y-9=0 г)2x=3y
- 02.09.2018 14:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
y=kx+l
а)
3у-2х=0
3у=2х
у=2/3 * х k=2/3, l=0
б)
2у+4=0
2у=-4
у=-2 k=0, l=-2
в)
3у-9=0
3у=9
у=3 k=0, l=3
г)
2х=3у
у=2/3 * х k=2/3, l=0
- 03.09.2018 02:19