Сравните значение выражений 0,2y-3 и 0,3y-4 при x=6, помогите пожалуйста, срочно!
- 26.07.2018 01:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(0.2x6)-3 и (0,3x6)-4=
1.2-3=-1.8 >1.8-4=-2.2,
-1.8>-2.2, т.к -1.8 лежит ближе к 0, чем -2.2
- 27.07.2018 17:51