найдите значениие выражения:
(2x-3y)(4x2+6xy+9x2) при x=2 1/2и y=1 1/3
- 27.09.2018 02:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(2x-3y)(4x^2+6xy+9x^2)=(2x-3y)(2x+3y)^2=...
x=5/2, y=4/3: ...=(5-4)*(5+4)^2=81
- 28.09.2018 21:00