5sin2x+5sin^2x+3=0
11cosx-7sinx+1=0
- 05.04.2018 12:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)
Ответ: 10*sin(2*X)+3=0
Решаем по действиям:
1. 5*sin(2*X)+5*sin(2*X)=10*sin(2*X)
Решаем по шагам:
1. 10*sin(2*X)+3=0
1.1. 5*sin(2*X)+5*sin(2*X)=10*sin(2*X)
Решаем уравнение 10*sin(2*X)+3=0:
2)
11*cos(X)-7*sin(X)+1=0
Ответ: 11*cos(X)-7*sin(X)+1=0
Решаем уравнение 11*cos(X)-7*sin(X)+1=0:
- 06.04.2018 17:54