№1 разложите на множители
a(a+3)-2(a+3)=
№2 упростите выражение
-0,1x(2x^2+6)(5-4c^2)=
№3 представте многочлен в виде произведения
x^2-xy-4x+4y=
ab-ac-bx+cx+c-b=
- 27.12.2017 06:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1. (a+3)(a-2)
2.-x(x+3)(1-0,8c^2)
3. x(x-y)-4(x-y)=(x-y)(x-4)
a(b-c)-x(b-c)-(b-c)=(b-c)(a-x-1)
- 28.12.2017 00:46