(х +2) в пятой степени= 32
- 15.01.2018 03:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(х +2) в пятой степени= 32
(х +2) в пятой степени= 2^5
x+2=2
x=0
- 16.01.2018 19:21