Сумма трёх чисел равна 136,5. Если первое число умножить на 8, второе – на 4, третье – на 6, то полученные произведения окажутся равными. Найдите удвоенное первое число.
- 20.08.2018 04:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)136,5:18=7,58
2)7,58*8=60,64
3)7,58*4=30,32
4)7,58*6=45,48
я думаю что здесь удваенное число 60,64
- 21.08.2018 08:56