Сыну 6 лет отец в 6 раз старше через сколько лет сын будет моложе отца в 4 раза
- 26.05.2018 04:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
36 + Х = 4( 6 + Х )
36 + Х = 24 + 4x
3x = 12
X = 4 ( года )
Ответ через 4 года
- 27.05.2018 21:50