найдите все значения x, при которых значения выражений x-4;корень квадратный из 6x;x+12 являются тремя последовательными членами геометрической прогрессии-
- 17.09.2018 14:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
b2=корень из b1*b2
6x=(x-4)(x+12) x>=0
x^2+2x-48=0
x1=6 x2=-8
Ответ 6
- 18.09.2018 19:21