Log2x+6log4x+9log8x=14
- 05.02.2018 15:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
log2x+6log2^2x+9log2^3x=14
log2x+6*1\2log2x+9*1\3log2x=14
log2x+3log2x+3log2x=14
log2x+log2x^3+log2x^3=14
log2(x*x^3*x^3)=14
log2x^7=14
x=
- 06.02.2018 17:39