Нужно решить 2 задания(Примеры) (1)61,71:((14,42-13,74)*1,5)+63,163:7,61 (2) 3,5:х=0,8:2,4 Заранее Спасибо:)
- 02.02.2018 07:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1. 61,71:((14,42-13,74)*1.5)+63,163:7,61=68,8
2-я не понял это уравнение ?
- 03.02.2018 19:06
Вот вроде решила!должно быть правильно!
1)61,71/(0,68*1,5)+63,163/7,61=61,71/1,02+8,3=60,5+8,3=68,8
2)3,5/х=0,8/2,4
3,5/х=1/3
х=3,5*3
х=10,5
- 04.02.2018 07:27