Решите уравнение:
(x^2+2x)^2-2(x+1)^2=1
- 21.09.2018 01:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x^4+4x^3+4x^2-2x^2-4x-2-1=0
x^4 +4x^3+2x^2 -4x-3=0
(x-1)(x+1)(x+1)(x+3)=0
x= 1
x= -1
x=3
- 22.09.2018 06:56