найдите корни уравнения x^2-4x/x+4=0
- 26.02.2018 16:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x^{2}-4x/x+4=0
x^{3}-4x+4x=0
x(x^{2}-4+4)=0
x=0 или x^{2}=0
x=0
ответ 0
- 27.02.2018 00:30