(-m в квадрате +8)(m в квадрате +8)
- 13.02.2018 17:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
это разность квадратов. поменяй местами в первой скобке слагаемые,а вторую просто перепеши. получится m в четвертой степени - 64
- 14.02.2018 04:11
(m-8)(m+8)=m-8(8 и м в квадрате)=(m-8)(формула куба разности)
- 15.02.2018 03:46