Один отрезок на карте имеет длину 4,5см а другой 6,5см.Найдите длину первого отрезка на местности если торой отрезок на местности имеет длину в 7,8 км Помогите очень надо и быстро)
- 16.03.2018 09:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
6.5см изображают 7.8 км 1.3*6 : 1.3*5=1.2 ( км ) соответствует 1 см на карте
4.5*1.2=5.4(км) изображают 4.5см на карте.
- 18.03.2018 03:34