2log²₃x-7log₃x+3=0
log²₃x-3log₃x+2=0
Найти наибольший целый корень
- 12.04.2018 09:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Пусть логарифм равен а, тогда
2a^2 -7a+3=0
a= 1/2 a = 3
х = корень из 3 x = 9
Ответ 9
2) a^2 -3a +2=0
a =1 a=2
x = 3 x =9
Ответ 9
- 13.04.2018 02:55