Это система 2(х-у)+3х=4
2х-3у=0,5
- 18.06.2018 07:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2x-2y+3x=4
2x=0,5+3y
5x-2y=4
x=0,25+1,5y
5*(0,25+1.5y)-2y=4
у=0.5
x=0,5+3*0,5
х=1
- 19.06.2018 17:56