Помогите решить!!!: а)(х+1) в квадрате -25
- 03.04.2018 10:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
а)(х+1) в квадрате -25 = (х+1+5)(х+1-5) = (х+6)(х-4)=х^2+2х-24
- 05.04.2018 14:52