Для строительства дачи можно использовать один из двух типов фундамента:бетонный или фундамент из пеноблоков.Для фундамента из пеноблоков необходимо 3 кубометра пеноблока и 4 мешка цемента.Для бетонного фундамента необходимо 2,5 тонны щебня и 22 мешка цемента.Кубометр пеноблока стоит 2500 руб., щебень стоит 700 руб., за тонну,а мешок цемента стоит 300руб. Сколько рублей придется заплатить за материал,если выбрать самый дешевый вариант?
- 10.05.2018 08:24
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3*2500=7500
4*300= 1200
2*700+350= 1750
22*300=6600
1) 7500+1200=8700
2)1750+6600=8350
atvet 2) 8350
- 11.05.2018 17:30