решите пожалуйста
lim (x^2-3x+4)/(x^2-x)
|X->1|
- 03.05.2018 22:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(x^2-3x+4)/(x^2-x)=(x-1)(x+4)/(x(x-1))=(x+4)/x
lim...=(1+4)/1=5
- 05.05.2018 19:37