вычислите log по основанию 1/42 6 + log по основанию 1/42 7
- 26.06.2018 19:43
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
log по основанию 1/42 6 + log по основанию 1/42 7 = log основанию 1/42 от 42 = -1
- 27.06.2018 00:28