Решите, пожалуйста. По пустыне идет караван из 11-ти верблюдов. Сколькими способами можно сформировать этот караван, чтобы в середине всегда шел один и тот же верблюд?
- 23.01.2018 02:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
один идет всегда в середине, значит оставшихся 10 можно переставить следующим количеством способов:
10! = 1*2*3*4*5*6*7*8*9*10 = 3628800
- 24.01.2018 19:55