1)mn-mk+xk-xn
2)x2+7x-ax-7a
3)3m-mk+3k-k2
4)xk-xy-x2+yk
Решите пожалуйста, х2,k2-это в квадрате.
- 10.04.2018 09:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)=m(n-k)-x(n-k)=(m-x)(n-k)
2)=x(x+7)-a(x+7)=(x-a)(x+7)
3)=m(3-k)+k(3-k)=(m+k)(3-k)
4)=x(k-x)+y(k-x)=(x+y)(k-x)
- 11.04.2018 00:53