Упростите: cos(a-2b)-cos(a+2b)
- 06.07.2018 21:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
соs(a-2b)-cos(a+2b)=
(2sin((a-2b)+(a+2b))/2)(sin((a+2b)-(a-2b))/2)=
2sin(2a/2)sin(4b/2)=
2sinasin2b
- 07.07.2018 00:50