величина x=637 увиличена на 60 процентов.чему теперь равна(примерно) x?
а)1096
б)255
с)331
д)1019
е)943
величина x =517 увелечена 71процент.чему теперь примерно равна величина x?
а)957
б)811
в)150
г)884
д)223
сколько примерно процентов составляет 169 из числа 243
а)34.7
б)83.3
в)55.5
г)13.9
д)69.4
величина x=499 уменьшена на 80 процентов.чему равна величина теперь?
а)20
б)100
в)898
г)818
д)180
на сколько примерно процентов 606 больше числа 556
а)7.2
б)10.8
в)9.0
г)1.8
д)4.5
- 21.03.2018 16:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1. По пропорции решайте. 637 - 100%
Х - 160% Х=637*160/100=1019
2. 517 - 100%
Х - 171% Х=517*171/100=884
3. 243 - 100%
169 - Х Х=169*100/243=69.4
- 22.03.2018 09:28