Помогите пожалуйста решить уравнение. 250х=300(1-х)
- 09.08.2018 04:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
250x=300(1-x) 250x+300x=300 550x=300 x=300/550 x=(дробь)
;- 09.08.2018 07:36