Pешите систему уравнений
2x-5y=4
7x-5y=9
- 01.01.2018 01:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2x-5y=4; 5y=2x-4; 5y=2*1-4=-2, y= -2/5=-0,4
7x-5y= 9; 7x-2x-4=9
5x=5
x=1 Ответ:x=1, y=-0,4
- 02.01.2018 21:21