Прямоугольный участок земли площадью 2400 м^ обнесен изгородью длина которой равна 200м. Найдите длину и ширину этого участка.
- 31.07.2018 21:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
xy=2400
x+ y = 100
Решаем систему уравнений
100y -y^2 =2400
-y^2 + 100y -2400 = 0
y=60
y = 40
x = 40
x= 60
Ответ 40 и 60
- 02.08.2018 11:33