найдите приращение функции у=-3х+1 при переходе от точки х0= 1,5 к точке х1=1,7
- 26.04.2018 19:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
найдите приращение функции у=-3х+1 при переходе от точки х0= 1,5 к точке х1=1,7
f(1.7)-f(1.5)=-3*1.7+1-(-3*1.5+1)=-5.1+4.5=-0.6
- 27.04.2018 07:05