Автомобилист проехал 60 км. со скоростью 30 км.ч ,потом 40 км со скоростью 60 км.ч. Сколько всего минут он был в пути?
- 11.08.2018 22:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
60/30=2ч- был в пути на первом участке
40/60=2/3ч=40мин- на втором участке
2ч+40мин=2ч40мин=160мин- весь путь
- 13.08.2018 02:18