найдите неизвестный член пропорции 24 : y =8 : 5
- 04.08.2018 17:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
найдите неизвестный член пропорции 24 : y =8 : 5
24 : y =8 : 5
24*5=8*у
120=8у
у=120:8
у= 15
- 05.08.2018 02:50