Решить уравнение 8x-((4,6x-1)-(9,1x-5))=44
- 09.06.2018 17:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
8x-(4,6x-1-9,1x+5)=44
8x-4,6x+1+9,1x-5=44
8x-4,6x+9,1x=44+5-1
3,4x+9,1x=48
12,5x=48
x=3,84 вот так вроде)
;- 09.06.2018 21:29