упрjстите выражение: а)(с+2)*с-(с+3)*(с-3)
б) 8p-(3p+8)*(2p-5)
Пожалуйста помогите 7 класс!!!!
- 18.01.2018 16:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
а) с^2 + 2c - c^2 + 9 = 2c - 9
б) 8р - (6р^2 - 15р + 16р - 40) = 8р - 6р^2 - p + 40 = -6р^2 + 7p + 40
- 19.01.2018 08:55