0,25+ 1/12 / (1/3*1,25-9/16) помогите пожалуйста решить
- 10.05.2018 00:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
0,25 +1/12/(5/12-9/16)=0,25 +1/12/(-7/48)=0,25 - 4/7= -9/28
- 11.05.2018 17:37