Упростите выражение √18*√12*√48-√8
Заранее спасибо.
- 17.01.2018 14:27
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
√18*√12*√48-√8=3√2*2√3*4√3-2√2=3*2*4*3√2-2√2=72√2-2√2=70√2 это ответ √18=√9*2=3√2 √12=√4*3=2√3 √48=√16*3=4√3 √8=√4*2=2√2
- 18.01.2018 23:44