1.A(2;7;9) B (-2;7;1) .Координаты вектора AB равны...(продолжите)
2.Если ab=5,то угол между векторами a и b ...(продолжите)
3.Угол между векторами a(2;-2;0) и b (3;0;-3) равен...(продолжите)
4.Даны точки A(1;3;0),B(2;3;-1),C(1;2;-1).Угол между векторами CA и CB равен...(продолжите).
- 27.05.2018 01:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1. координаты равны- из конца вычитают начало: АВ(-8;0;-4)
2. ...
3. сos=6+0/2*3=1
ответ: 0
4. ca(0;1;1) cb(1;1;0)
cos=1/2
ответ:60
- 28.05.2018 09:09