вычислите : 5arccos1/2 + 3arcsin (-корень из 2/2)
- 09.03.2018 10:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
вычислите : 5arccos1/2 + 3arcsin (-корень из 2/2)=5*pi/3-3*pi/4=20pi/12-9pi/12=11pi/12
;- 09.03.2018 13:13