3 кг яблок стоят столько же,сколько 4 кг бананов. На сколько процентов 10 кг бананов дешевле 10 кг яблок?
- 03.04.2018 09:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3a=4b a=4/3b
10a-10b=10*4/3b-10b=10b/3
(10b/3)/10a=b/3a=b/4b=1/4 25%
- 04.04.2018 09:44