Найдите 12-й член арифметической прогрессии,если а1=7;d=1,5. решение:
- 18.09.2018 15:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Найдите 12-й член арифметической прогрессии,если а1=7;d=1,5. решение:
a12=a1+11d=7+11*1.5=7+16.5=23.5
- 19.09.2018 03:29