Найти общее решение ур-ния. х^2*dx=3y^2*dy Помогите плизз !!!
- 11.03.2018 21:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
имеем уравнение с разделяющимися переменными
x^3/3=y^3
y=x*3^(-1/3)+C
- 12.03.2018 19:11