юбка в магазине стоила 1800 руб во время первой распродажи ее цену уменьшели в два раза!во время второ еще на 25%Сколько рублей она стала стоить?
- 23.07.2018 02:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1800 разделить на 2 и 900 разделить на 100 получится 9 и умножить на 25 равно 225 это25% а надо 75 т,к 100-25=75 900-225=675))
- 24.07.2018 08:15
1. 1800: 2= 900 рублей
900руб. - 100%
х руб. -25%
х= 900 * 25 =225
100
- 25.07.2018 06:34