представьте: б) в виде куба число: 64; - 216; 0,008; - 1|64; 4 17|27 в) в виде степени десяти число: 10; 100; 1000; 1000000 г) в виде степени пяти число: 125; 625; 15 625
- 11.05.2018 12:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4*4*4(4 в кубе)=64
6*6*6(6 в кубе)=216
0,2*0,2*0,2(0,2 в кубе)=0,008
-1/4*-1,4*-1,4(-1/4 в кубе)=-1/64
5/3*5/3*5/3(5/3 в кубе)=4 17/27
10*1(10 в 1 степени)=10
10*10(10 в квадрате)=100
10*10*10(10 в кубе)=1000
10*10*10*10*10*10(10 в 6 степени)=1000000
5*5*5(5 в кубе)=125
5*5*5*5(5 в 4 степени)=625
5*5*5*5*5*5(5 в 6 степени)=15625
- 12.05.2018 03:35