1. Вычислите, используя свойства степени. 100 в кубе*10 в 7 степени / 2 в 13 * 5 в 13 (это дробь) 2. Представьте в виде степени с основанием у. (у в степени n+5)в квадрате : ((-у в квадрате)в 3)во 2.
- 07.05.2018 09:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 5¹³ * 2¹³ / 5¹³ * 2¹³ = 1
2)(у)в степ 2n+10/ (y)в степ 12=
=(y )в степ 2n+10-12 = y в степ 2n-2
- 08.05.2018 18:44