решите неравенство -x^2+2x+15<0
- 06.08.2018 23:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-x"2+2х+15=0 (-1)
х"2-2х-15=0
D=4-4*(15)=64
x1=5 x2=-3
_____-3_______5__>(это прямая тк это неравенство)
ответ: (-3;), т к <0
- 08.08.2018 03:17