за несколько книг уплатили 450 рублей. Стоимость одной книги составила 34%, другой-48% израсходованных денег. Еа сколько рублей первая книга дешевле второй?
- 11.04.2018 19:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
450*34/100=153 руб стоимость одной книги
450*48/100= 216 руб стоимость другой книги
216-153= 63 руб
Ответ на 63 рубля первая книга дешевле второй
- 12.04.2018 21:08