Найти площадь фигуры ограниченной параболой y=6x-x^2 и прямой y=x+4
- 22.07.2018 15:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
6X-X^2-X-4=5X-X^2-4=0
X1=4 X2=1
F(X)=5X^2/2-X^3/3-4X
F(1)=5/2-1/3-4=-55/30
F(4)=80-16-64/3=64*2/3
S=65,5-21=44,5
- 23.07.2018 09:16